Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Gugging) Elefant, signiert Hauser Johann, Radierung, Nr. 85 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 10,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johann Hauser *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |